Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Дети побывали в гостях у сказки

Дети побывали в гостях у сказки

09 январь 2019, Среда
858
0

Приятный подарок получили в первые дни наступившего года юные астраханцы. Общественный совет при региональном УМВД пригласил детей вместе с их родителями посмотреть цирковое шоу «В гостях у сказки».

Ребят радушно встретил Дед Мороз со Снегурочкой и другие сказочные персонажи. На сцене мальчишек и девчонок ждали дрессированные животные — настоящие северные олени, хаски и грациозные лошади. Театрализованная постановка включила в себя сюжет о похождениях Ивана, которому на пути встретилась Баба-яга, Ледяной и Леший. В конце юноша преодолел все препятствия, а шоу завершилось ярким выступлением воздушных гимнастов и зажигательных джигитов верхом на лошадях.

Юные горожане, которых развлекали ещё и весёлые клоуны, проводили артистов аплодисментами и радостными возгласами. После все отправились фотографироваться с Дедушкой Морозом и его внучкой.

Член Общественного совета при УМВД по Астраханской области юрисконсульт многопрофильного центра «Содействие» Милада Ребус обратилась к пришедшим в цирк ребятам с пожеланиями хорошо провести остаток зимних каникул, а также радовать успехами и примерным поведением своих родителей.

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/