Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Астраханским пенсионерам показали сказочный калейдоскоп

Астраханским пенсионерам показали сказочный калейдоскоп

25 февраль 2019, Понедельник
546
0

Понедельник в школе третьего возраста центра «Содействие» начался с просмотра весёлого спектакля. В гости к представителям старшего поколения приехали артисты самодеятельного музыкально-театрального коллектива «Дружба». Они подготовили новую постановку по мотивам русских народных сказок «Волк в тридевятом царстве».

Путешествие в мир сказок не оставило никого равнодушным. Пенсионеры отметили, что не только дети с их пытливым умом и любопытством любят русский фольклор, но и они всегда рады встрече с любимыми героями: Василисой Премудрой, Золотой Рыбкой, Печкой, Бабой-ягой, двумя умельцами из ларца, одинаковыми с лица.

Поставила яркую музыкальную программу с шутками, танцами, частушками художественный руководитель творческого коллектива Марина Матвеева. Она же придумала элементы декорации, реквизита и костюмы героев, вовлекла в представление дочку и внуков.

Спектакль имел большой успех у зрителей. Они с восторгом приняли выступление коллектива, подарили артистам бурные аплодисменты и слова благодарности.

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/