Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Подопечные центра «Содействие» побывали на экскурсии в «Мелия 999»

Подопечные центра «Содействие» побывали на экскурсии в «Мелия 999»

10 апрель 2019, Среда
677
0

Специалисты отделения постинтернатного сопровождения центра «Содействие» часто организуют для своих подопечных экскурсии по интересным местам. На днях ребята заглянули на комбинат общественного питания «Мелия 999» и узнали секреты приготовления известной практически каждому астраханцу продукции.

Сначала посетителей познакомили с сотрудниками комбината и рассказали про специфику работы каждого цеха. Основной принцип, которого придерживаются специалисты «Мелия 999», — следить за качеством товара и нести персональную ответственность за производимую продукцию.

Каждый сотрудник предприятия — профессионал и вкладывает в кулинарный процесс не только своё мастерство, но и душу. Участников экскурсии вдохновило отношение поваров к своей работе, то, с какой любовью и самоотдачей они трудятся и с гордостью представляют результат своей деятельности.

Ребятам также показали сыроварню, готовый сыр из которой используют для приготовления хачапури и других изделий. Молодёжь оценила мастерство лепщиц пельменей, кропотливую работу отдела обработки мяса и рыбы для начинок. Дети увидели и кондитерский отдел по изготовлению пряников, пахлавы, тортов и другой выпечки.

Самым приятным моментом экскурсии, конечно, стала возможность попробовать свежеприготовленную сочную лазанью и получить в подарок сладкий чак-чак.

Во время экскурсии ребята прониклись энтузиазмом сотрудников комбината и задумались над возможностью обучения поварскому делу.

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/