Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Подростков пригласили на юбилей Чарли Чаплина в кино

Подростков пригласили на юбилей Чарли Чаплина в кино

23 апрель 2019, Вторник
547
0

В Астрахани Общественный совет при региональном Управлении МВД России организовал для подростков кинознакомство с творчеством грустного клоуна смешного кино Чарли Чаплина — человека, который покорил мир и высмеял его слабости.
Для ребят из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также состоящих на учёте у инспекторов по делам несовершеннолетних, был организован кинопоказ, приуроченный к 130-летию Чарли Чаплина. Кстати, детство мальчика, родившегося в семье актёров, не было таким уж безоблачным. Он рано познал голод, нужду, трудности, которые и заставили его примерить на себя образ Бродяги и стать величайшим актёром ХХ века. 

Подопечные могопрофильного центра «Содействие» с удовольствием посмотрели фильм, после чего сфотографировались на память. Член Общественного совета при ведомстве Милада Ребус пожелала ребятам проявлять себя в благородных делах и давать повод родителям для гордости.

Стоит подчеркнуть, что Общественный совет при УМВД России по Астраханской области совместно с полицией постоянно организуют социально-культурные, просветительские, патриотические мероприятия для подростков из группы риска, склонных к асоциальному поведению. Акция «В кино с Общественным советом» будет продолжена.

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/