Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Юных астраханцев пригласили в кино

Юных астраханцев пригласили в кино

23 май 2019, Четверг
507
0

Специалисты многопрофильного центра «Содействие» решили в очередной раз порадовать ребят из многодетных, а также попавших в трудную жизненную ситуацию семей и пригласили их в кино. Свои двери в мир кинематографа для детей любезно открыл «Иллюзион».

Досуговое мероприятие традиционно организовали сотрудники социального учреждения совместно с Общественным советом УМВД по Астраханской области. Астраханские подростки являются частыми гостями старейшего городского кинотеатра, приходят сюда на выставки, встречи и, конечно, на киносеансы. По мнению Милады Ребус, юрисконсульта центра «Содействие», подобные мероприятия положительно влияют на духовное и культурное развитие подрастающего поколения.

В этот раз дети посмотрели приключенческий фильм «Мой любимый динозавр» австралийского кинорежиссёра Мэтта Драммонда. Лента повествует о неудачном военном биологическом эксперименте, в результате которого появляется удивительное существо. Динозавра находит обычный подросток и прячет у себя дома, пока зверь не вырастает до внушительных размеров и не начинает вредить городу. Тут-то и начинается миссия по спасению большого друга… Ребята с удовольствием проследили за перипетиями и злоключениями главных героев, отметив после просмотра, что кино им пришлось по душе.

Также подопечных центра «Содействие» пригласили посмотреть выставку картин в холле «Иллюзиона» и сделать памятное фото в специально оборудованной фотозоне.


 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/