Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Сотрудник центра «Содействие» — победитель отраслевого конкурса «Лучший по профессии»

Сотрудник центра «Содействие» — победитель отраслевого конкурса «Лучший по профессии»

06 июнь 2019, Четверг
872
0

Сегодня в региональном министерстве социального развития и труда состоялось награждение победителей областного отраслевого конкурса «Лучший по профессии», который традиционно проводится в преддверии Дня социального работника. В число победителей вошла начальник отдела социального центра «Содействие» Юлия Умалатова.

Юлия Умалатова работает в социальной отрасли 9 лет, в должности начальника отдела культурно-массовых мероприятий — больше 4 лет. Она занимается подготовкой региональных социальных мероприятий, посвящённых праздничным датам, конкурсов, семинаров, выставок, спартакиад, а также взаимодействует с учреждениями культуры и спорта. В сентябре прошлого года Юлия Александровна принимала участие в проведении двухдневного тимбилдинга для будущих приёмных родителей и воспитанников социальных учреждений «Создай семью», уровень организации которого получил высокую оценку правительства Астраханской области и уполномоченных по правам ребёнка в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

Юлия Умалатова зарекомендовала себя как ответственный, грамотный и, что немаловажно, стрессоустойчивый руководитель, который любит свою работу и оперативно принимает решения в сложных ситуациях.

Сегодня на торжественной церемонии награждения в конференц-зале министерства глава социального ведомства Олег Петелин вручил Юлии Умалатовой диплом победителя конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Руководители структурных подразделений учреждений».

Коллектив центра «Содействие» поздравляет коллегу с почётной наградой и желает профессиональных успехов и новых побед!

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/