Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Члены студии «Ариза» выступили в Кризисном центре помощи женщинам

Члены студии «Ариза» выступили в Кризисном центре помощи женщинам

13 январь 2020, Понедельник
603
0

Участники театральной студии «Ариза» центра «Содействие» приехали в Кризисный центр помощи женщинам, чтобы показать праздничный спектакль для детей и их мам, подопечных учреждения.

В этот раз активисты школы третьего возраста перевоплотились в героев детской сказки. Заяц, Лиса, Петух, Собаки, Медведь — яркие, колоритные персонажи сразу понравились ребятам. Они рассказали историю по мотивам русской народной сказки о заюшкиной избушке, которую звери пытались отвоевать у хитрой Лисы. Спектакль завершился на позитивной ноте и вызвал аплодисменты детей и взрослых — мам и сотрудников Центра. Артисты не спешили расставаться с полюбившейся публикой. Они водили с малышами хоровод вокруг нарядной ёлки, слушали стихи о зиме и Новом годе и дарили ребятам вкусные презенты.

Как рассказала руководитель студии «Ариза» Татьяна Заворуева, в спектакле принимали участие артисты, которые уже около восьми лет посещают занятия по актёрскому мастерству в школе третьего возраста. «Наши участники преданы театральному искусству и очень любят дарить радость зрителям. Все с удовольствием выступили для детей! — рассказала Татьяна Афанасьевна. — Видеть улыбки зрителей — огромная радость для нас».

Вскоре артисты приедут с детским спектаклем в Началово, где выступят в воскресной школе. В новом году актёры по уже сложившейся традиции готовятся принять участие в международном фестивале-конкурсе «Театральные встречи», репетиции постановки начнутся на этой неделе. Также артисты планируют расширить репертуар и подготовить новые спектакли как для взрослой аудитории, так и для детей.

 

 

 

 

  

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/