Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Хоровые коллективы центра «Содействие» проводили старый год

Хоровые коллективы центра «Содействие» проводили старый год

01 январь 2019, Вторник
777
0

В последние дни уходящего года в Многопрофильном социальном центре «Содействие» прошли вечера отдыха для активистов школы третьего возраста. Свою театрализованную концертно-игровую программу представили хоровые коллективы «Добродея», «Здравица» и «Завалинка».

В исполнении Алефтины Аникиной, мастерски сыгравшей роль главной злодейки Бабы-яги, особенно звонко прозвучали частушки-веселушки и песни под гармошку. Пели и другие «звёзды» Центра: ведущая Алевтина Тесляр, героиня Нины Носовой – Снегурочка, сказочная фея Евгении Баровой, а также Лидия Дергачёва в образе хитрой Лисы.

Зрителям понравились анекдоты от Марии Марьячкиной, а также юмористический дуэт «Русские бабки», который в шуточной форме рассказал, что ожидает всех в наступающем году и как нужно правильно его встречать.

Кульминацией программы стало театрализованное музыкальное представление ансамбля «Добродея». Интересный сюжет сказки для взрослых «Новый год по-царски» увлёк зрителей в мир волшебства. Песни, игры со зрителями, розыгрыши, сюрпризы не оставили равнодушным никого в зале.

Поздравить хоровые коллективы пришли танцоры хореографической студии «Лёгкий шаг». А в конце вечера был проведён конкурс «Музыкальные подарки Деду Морозу», по итогам которого участникам вручили символические призы. Лучшим прозвучавшим пожеланием признаны слова из новогодней песни «А давайте, люди, чуть добрее будем, и добрее будет к нам Новый год!».

Артистов поздравила и заместитель директора центра «Содействие» Юлия Бездельцева, пожелав всем дальнейших творческих успехов и хорошего настроения. Закончился вечер отдыха весёлой дискотекой.

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/