Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » В центре «Улитка» поздравили активистов серебряного возраста с 23 Февраля

В центре «Улитка» поздравили активистов серебряного возраста с 23 Февраля

25 февраль 2020, Вторник
756
0

В минувшую пятницу воспитанницы центра помощи детям «Улитка» поздравили сильную половину человечества с наступающим Днём защитника Отечества. Девочки и девушки подготовили вокальные и танцевальные номера для волонтёров серебряного возраста центра «Содействие».

Совместные мероприятия двух совершенно разных поколений — это добрая традиция, сложившаяся между центрами «Улитка» и «Содействие». Своеобразный диалог представителей разных возрастов — это возможность обмена профессиональными и культурными навыками, общение, поздравления и подарки.

К 23 Февраля воспитанницы социального учреждения подготовили для мужчин-активистов серебряного возраста праздничное мероприятие. Девушки исполнили несколько танцевальных патриотических композиций и песен о войне. Яркие костюмы, заливистые голоса, триколор — всё это смогло поднять настроение и подарить положительные эмоции виновникам торжества.

В завершение концерта подопечные центра «Улитка» вручили мужчинам памятные подарки, и все вместе с удовольствием сделали общее фото на память.

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/