Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Астраханцы стали участниками федерального проекта по социальной рекламе

Астраханцы стали участниками федерального проекта по социальной рекламе

02 март 2021, Вторник
451
0

Более сорока астраханцев – представителей государственных учреждений социальной сферы, образования, руководители и сотрудники социально ориентированных НКО, общественных и волонтёрских организаций, рекламных агентств, журналисты и студенты – объединились для участия в межрегиональном проекте, связанном с повышением эффективности социальной рекламы. Многопрофильный социальный центр «Содействие»  стал партнёром АНО «Лаборатория социальной рекламы» по реализации проекта в России, на территории Астраханской области, и выступил площадкой для проведения офлайн-мероприятий в рамках дистанционного курса.

Пятнадцать российских регионов стали участниками большого системного  проекта, поддержанного Фондом президентских грантов. С первого марта для их представителей открылся новый учебный сезон, связанный со стартом дистанционного обучающего курса «Повышение эффективности социальной рекламы».

Семь месяцев теоретических и практических занятий, тестов, разработки собственных учебных проектов, индивидуальная и групповая работа, новые контакты и связи со специалистами из других регионов, а главное – практические навыки эффективной разработки и оценки социального рекламного продукта.

На первую совместную дистанционную встречу с организаторами проекта - специалистами АНО «Лаборатория социальной рекламы» - в астраханском социальном центре «Содействие» собрались многие зарегистрировавшиеся участники проекта. Его региональный куратор Наталья Рудикова, заместитель директора центра «Содействие», поприветствовав всех, рассказала о большом желании собравшихся узнать новое о презентации социальных практик, получить дополнительные знания и создать собственный групповой проект, связанный с социальной рекламой. Кстати, астраханская команда участников проекта оказалась самой многочисленной.

Руководители проекта, эксперты курса пожелали всем продуктивной и содержательной работы, новых свежих идей и проектов, самые интересные  из которых пополнят библиотеку лучших кейсов социальной рекламы, а их создатели станут участниками Х Международной конференции «Повышение эффективности социальной рекламы в России», которая состоится в Москве в ноябре 2021 года.

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/