Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Специалисты соцотрасли осваивают искусство фотографии

Специалисты соцотрасли осваивают искусство фотографии

14 апрель 2021, Среда
417
0

Универсальные и опытные сотрудники представляют собой чрезвычайную ценность. В многопрофильном социальном центре «Содействие» уделяется особое внимание профессиональному усовершенствованию кадров. Для сотрудников регулярно проводятся обучающие семинары. Сегодня в Центре состоялось очередное занятие в рамках творческой площадки «Фотосфера».

Для людей, чья миссия заключается в помощи людям, важно умение видеть детали, способность точно донести до других мысли и образы. Проще всего это сделать с помощью фотографии. Тонкостям выполнения хорошего кадра был посвящён сегодняшний мастер-класс.

Что такое диафрагма, выдержка, ИСО — профессиональный фотограф и сотрудник Центра Марина Ватанская рассказала обо всех нюансах, касающихся света. Она продемонстрировала собравшимся несколько фотоаппаратов и на их примере показала, как грамотно регулировать световой поток, в каких случаях уместно пользоваться вспышкой, как правильно фотографировать объект во время движения. Помимо этого она поделилась хитростями настройки мобильной фотокамеры.

Тема урока вызвала огромный интерес у приглашённых специалистов. Они задали большое количество вопросов и поделились своим опытом фотографирования подопечных, смогли получить рекомендации по устранению недочётов.

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/