Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Краски творчества особенных людей

Краски творчества особенных людей

27 ноябрь 2017, Понедельник
1 359
0

1 декабря в Астрахани состоится творческий фестиваль людей с ограниченными возможностями здоровья «Краски радости».


Участниками фестиваля станут подопечные социальных центров «Русь» и «Содействие», Астраханского дома-интерната для престарелых и инвалидов, Наримановского психоневрологического интерната, а также библиотеки-центра социокультурной реабилитации. Все они имеют ограниченные возможности здоровья, но безграничный творческий потенциал. Это самобытные артисты, музыканты, художники и фотографы.


Участники будут удивлять и вдохновлять друг друга: декламировать стихи, показывать миниатюры, играть на музыкальных инструментах, демонстрировать картины и изделия, выполненные в различных техниках прикладного искусства. Они поделятся радостью творчества, расскажут, как им удаётся сохранить невероятный энтузиазм и желание творить. Фестиваль станет для них своего рода итогом работы над собой и стимулом к достижению новых высот.


«Краски радости» проводятся в Астрахани уже в третий раз. Количество участников с каждым годом растёт. Организаторы — специалисты многопрофильного социального центра «Содействие» — отмечают, что фестиваль помогает особенным людям расширить не только диапазон творческих возможностей, но и круг общения, помогает стать смелее и увереннее в себе.
Фестиваль пройдёт в Астраханском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/