Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » В центре «Содействие» прошёл очередной тур конкурса «Старше всех!»

В центре «Содействие» прошёл очередной тур конкурса «Старше всех!»

16 апрель 2018, Понедельник
1 063
0

Астраханские пенсионеры смогли бы стать достойными конкурентами участникам аналогичного проекта на федеральном канале. Седовласые активисты школы третьего возраста многопрофильного центра «Содействие» способны удивлять многогранностью своих талантов: в декламации и пении, кулинарии и вышивке, театральном перевоплощении и занятии йогой. Своим оптимизмом и решимостью пенсионеры готовы убеждать, что им по плечу любые творческие и спортивные высоты.

Очередной тур конкурса «Старше всех!» объединил увлечённых и жизнелюбивых дам в возрасте от 60 до 92 лет. К сожалению, в проекте не приняли участие мужчины. Очевидно, в эти дни они начали подготовку к рыболовному турниру.

Яркие наряды конкурсанток и аксессуары, туфли на шпильках и маникюр - все пришли на конкурс, как на праздник! Каждая из семи участниц старалась удивить собравшихся. Гости мероприятия наслаждались поэзией, восхищались красотой фруктовых букетов, удивлялись возможностям организма одной из конкурсанток, продемонстрировавшей несколько асан.

Жюри высоко оценило виртуозную игру на гармошке и рукоделие самой возрастной участницы проекта. Все дамы получили памятную медаль «Старше всех!». Самые зажигательные по мнению жюри номера войдут в заключительный гала-концерт.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/