Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » В мастерской «Магия рукоделия» расцвели экзотические цветы

В мастерской «Магия рукоделия» расцвели экзотические цветы

15 июнь 2022, Среда
271
0

Кроме очевидной практической пользы, рукоделие очень важно для физического и психологического здоровья – оно развивает моторику рук, дарит хорошее настроение и улучшает эмоциональное состояние человека. Специалисты центра «Содействие» помогли коллегам из учреждений социальной сферы усовершенствовать свои художественные способности и навыки работы с различными материалами.
В этот раз участники творческой студии «Магия рукоделия» смастерили декоративное панно из фоамирана – необычного пластичного материала, с помощью которого можно создать изделия разнообразной фактуры и размера. Сначала участники благодаря трафарету придали фоамирану форму листа тропического растения монстеры, а затем прикрепили заготовленную форму на холст. Добиться оригинального металлического цвета помогла специальная аэрозольная краска в баллончиках. В процессе мастер-класса ведущая площадки – главный специалист Екатерина Новосёлова – поделилась новыми идеями и маленькими секретами, которые позволили получить более завершённый и утончённый вид изделия.
Студия «Магия рукоделия» даёт возможность участникам площадки с удовольствием освоить хитрости различных видов творчества. Специалисты Центра стараются искать новые темы для мастер-классов и превращают занятия в увлекательное путешествие в мир искусства.

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/