Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » На площадке «Страна мастеров» подготовили ёлочную игрушку

На площадке «Страна мастеров» подготовили ёлочную игрушку

16 декабрь 2022, Пятница
343
0

В Многопрофильном социальном центре «Содействие» на площадке «Страна мастеров» состоялось занятие по созданию ёлочного украшения. Его посетили «серебряные» волонтёры регионального центра добровольчества «Молоды душой» и участники клуба «Касталия».

Ведущая мастер-класса Татьяна Жилкина показала собравшимся оригинальные ёлочные игрушки. По виду украшений нельзя было догадаться, что они сделаны из обыкновенных крышек для банок. Но, как оказалось, подобный сувенир можно сделать своими руками.

Участники мастер-класса обклеили крышки бархатом и тесьмой, после чего привязали к ним петельки и банты. В завершение работы рукодельницы украсили основу поделки гипсовыми фигурками ангелов. «У каждого получились прекрасные и запоминающиеся игрушки», - с улыбкой заметила Татьяна Жилкина.

«Мне понравилось занятие. Я благодарна Татьяне Александровне за возможность сделать украшение на ёлку. Могу дать самую высокую оценку мастер-классу — пять с плюсом!» - поделилась «серебряный» волонтёр Таухида Измайлова. Остальные мастерицы также в восторге от занятия и его результата и готовы весело встретить Новый год, который принесёт много положительных эмоций.

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/