Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » В творческой мастерской центра «Содействие» готовили подарки для учителей

В творческой мастерской центра «Содействие» готовили подарки для учителей

19 сентябрь 2018, Среда
649
0

Первый месяц осени традиционно ассоциируется со школой. И уж, конечно, ни один урок не обходится без шариковой ручки. Особенно приятно, когда учитель выводит ею в дневнике пятёрки.

Необычную весёлую шариковую ручку специалисты социальной сферы мастерили на очередном занятии площадки «Магия рукоделия». Ведущая мастер-класса Юлия Кочарова предложила всем запастись терпением и хорошим настроением. Ведь, в конечном счёте, именно от настроения зависит любой результат, особенно в творческой деятельности. Основу для ручки в виде озорной девчонки решили посвятить учителям. И, перефразировав одну детскую песню, вспомнили, что все девчонки сделаны немного из кружев, красок, клея, ниток, ленточек и бантиков. Именно эти материалы использовались при изготовлении «весёлой» ручки.

Собравшиеся на мастер-классе представители различных учреждений социальной сферы Астраханской области отметили профессиональный подход, новизну и креативность ведущих занятий специалистов многопрофильного центра «Содействие». Все куклы получились разными и почему-то похожими на мастеривших их людей. «В своих учреждениях по этой технологии вы можете сделать с детьми Дедов Морозов, Снегурочек, различных животных», - порекомендовала собравшимся главный специалист отдела инноваций и перспективного развития Юлия Кочарова.

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/