Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Запечатляя осень...

Запечатляя осень...

15 октябрь 2018, Понедельник
740
0

Осенняя пора — не время для грусти. Это самое яркое, красочное, разноцветное и уютное время года. Погода в тёплые деньки располагает к долгим прогулкам, а пейзажи — к стильным фотосессиям. Сегодня в Многопрофильном социальном центре «Содействие» перед объективом камеры в роскошных осенних образах предстали активистки школы третьего возраста.

Полевые цветы, корзины с овощными композициями, багряная листва — такая атрибутика украсила новую фотозону, выполненную специалистами отдела инноваций и перспективного развития центра «Содействие». Фотомоделям элегантного возраста были предложены различные аксессуары: одни примерили подвески, другие с ловкостью надели шикарные короны из стразов и «драгоценных» камней. Благодаря нарядам дамы преобразились: исчезла лёгкая осенняя грусть, в глазах появился блеск, голова кокетливо наклонилась, не дождавшись просьбы фотографа Марины Ватанской.

Барышни серебряного возраста вмиг вспомнили молодость, когда они приходили в стильных нарядах в фотоателье, чтобы получить лишь одну или две чёрно-белых карточки и вложить их в альбом, который потом пересматривался за чашкой чая в узком семейном кругу...

Получить тёплый осенний фотоснимок на память может любой желающий. Профессиональные фотографы и красивая, стильная фотозона ждут вас в Многопрофильном социальном центре «Содействие» по адресу ул. Адмиралтейская, 16.

Телефон для предварительной записи 8 (8512) 51-02-03.


 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/