Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Красное сердце зелёной красавицы

Красное сердце зелёной красавицы

05 декабрь 2018, Среда
753
0

В центре «Содействие» начали подготовку к Новому году. Пока одни специалисты заняты украшением своих рабочих мест, их коллеги из отдела инноваций и перспективного развития проводят мастер-классы по изготовлению праздничного декора. В творческой студии «Магия рукоделия» состоялось очередное занятие.

Мягкие сердца, которые можно с лёгкостью повесить на лесную красавицу, сегодня сшили специалисты из социальных учреждений города и области. Ведущая площадки Юлия Кочарова показала гостьям, как сделать основу для будущей игрушки. Два лоскута алой ткани, сшитые друг с другом, поролоновый наполнитель и навыки обращения с иголкой и ниткой — необходимые ингредиенты для новогодней поделки. Красное сердце участницы мастер-класса обшили атласными лентами, а внутрь вставили карточку с изображением хрюшки — символа наступающего года. Теперь мягкий декор украсит домашние интерьеры мастериц.

Последнее в этом году занятие в школе рукоделия состоится 12 декабря в 10:00 в Многопрофильном социальном центре «Содействие» по адресу ул. Б. Хмельницкого, д. 2, к. 3.

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/