Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Осенний мастер-класс посвятили детским игрушкам

Осенний мастер-класс посвятили детским игрушкам

10 октябрь 2018, Среда
652
0

На очередную творческую площадку «Магия рукоделия» в многопрофильный центр «Содействие» приехали специалисты из тринадцати социальных учреждений региона.

В реабилитационных центрах «Русь», «Островок», «Исток», «Малышок», «Созвездие», «Улитка», в Кризисном центре для женщин и Наримановском психоневрологическом интернате педагоги и психологи немало времени уделяют организации досуга детей, инвалидов и пожилых граждан. Особенно популярны творческие занятия. Представители вышеназванных учреждений собрались, чтобы научиться делать мягкий брелок. В качестве объекта был выбран символ будущего года по восточному календарю — свинья. Впрочем, в руках мастериц из фетра, плюша и розовых ленточек возник очаровательный весёлый поросёнок.

«Этот брелок может стать символическим подарком в преддверии Нового года», — отметила ведущая мастер-класса главный специалист отдела инноваций и перспективного развития Юлия Кочарова. Работа потребовала немало усидчивости и терпения. Но результат вызвал улыбки и положительный отклик участников площадки. Собравшиеся отметили внешнее сходство своих поделок с Пятачком — одним из главных героев любимого детского мультфильма.

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/