Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » На площадке «Фотосфера» царит новогоднее настроение

На площадке «Фотосфера» царит новогоднее настроение

19 декабрь 2018, Среда
695
0

Организаторы и ведущие площадки «Фотосфера» многопрофильного центра «Содействие» провели практическое выездное занятие в фотостудии на ул. Адмиралтейской, 16. Здесь дизайнеры учреждения подготовили три праздничные фотозоны для всех желающих сделать новогодние фото, в том числе с семьёй и детьми.

Вадим Алтунян и Марина Ватанская рассказали собравшимся специалистам социальных учреждений о принципиальных отличиях работы фотографа в профессиональной студии от съёмок при естественном освещении. Ведущие площадки «Фотосфера» познакомили начинающих фоторепортёров с особенностями профессионального оборудования, рассказали об импульсных моноблоках, светоформирующих насадках и системах радиоуправления. Профессиональный фотограф Марина Ватанская уделила особое внимание психологическим приёмам при работе с моделями. Ведь не секрет, что 90 % успешного кадра составляет именно атмосфера, созданная на студийной площадке.

Все собравшиеся попробовали свои силы в качестве фотографов и моделей. Новогодняя фотосессия подарила не только массу незабываемых эмоций, но и эксклюзивные фото.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/