Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Рыцари отваги, чести и совести

Рыцари отваги, чести и совести

22 февраль 2019, Пятница
584
0

Викторины, игры, квесты на сплочение для подопечных отделения постинтернатного сопровождения проводятся в центре «Содействие» на регулярной основе. В преддверии Дня защитника Отечества для ребят приготовили необычное состязание – настоящий «Рыцарский турнир».

Специалисты Центра считают, что подобные мероприятия помогают сформировать у подростков навыки коллективного взаимодействия и представления о мужественности и ответственности настоящего мужчины.

Перед турниром парни выбрали себе псевдоним и нарисовали собственный герб. Принимая участие в конкурсах, они показывали дамам, пришедшим за них поболеть, свои лучшие качества. Юноши демонстрировали интеллект, объясняя смысл известных афоризмов, признавались в любви в стихотворной форме, отвечали на вопросы викторины. Ловкость они проявили в конкурсе шитья, показав всем, что и мужчины умеют обращаться с ниткой и иголкой.

Мальчишки вслепую срезали конфеты, подвязанные на верёвочках, делали прочные узлы на время и, конечно же, приглашали девушек на танец.

Оценивало турнир почётное жюри, куда вошли специалисты центра
«Содействие». По их решению дипломов, титулов и сладких призов были удостоены абсолютно все рыцари. А приз зрительских симпатий вручили девушки, единодушно проголосовавшие за рыцаря Благородства Рустама Чуюнчалиева.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/