Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Астраханские пенсионеры поддержали День смеха юмористической программой

Астраханские пенсионеры поддержали День смеха юмористической программой

01 апрель 2019, Понедельник
750
0

Первого апреля в многопрофильном центре «Содействие» активисты школы третьего возраста провели развлекательную программу «Смеяться разрешается!». Количество собравшихся убеждает в том, что добрая шутка и тонкий юмор любому возрасту покорны.

«Сегодня будем только смеяться, шутить и хохотать», - открыла мероприятие ведущая и по совместительству руководитель Хора русской песни Галина Абакумова. Её поддержали все участники, настроенные на позитив и готовые поделиться собственными рецептами хорошего настроения.

Организаторы программы вместе с собравшимися вспомнили народные пословицы о шутках и юморе, предложили вниманию участников творческой встречи весёлые фотографии с домашними животными. На призыв «искать улыбку и дарить улыбку» пенсионеры ответили розыгрышами, шутками и песнями.

Артистка театральной студии «Ариза» Татьяна Заворуева в юмористической постановке напомнила собравшимся о разновидностях современного мошенничества, Анатолий Суслов прочитал басню, прозвучало немало анекдотов, стихов, в том числе для детей, различных монологов...

Встреча прошла с огоньком. Весёлый настрой, улыбки, смех, аплодисменты ещё больше сплотили людей, для которых активное долголетие стало смыслом жизни. А юмор и хорошее настроение уже давно являются для многих самой действенной таблеткой от старости.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/