Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Астраханские пенсионеры вспомнили детство

Астраханские пенсионеры вспомнили детство

10 июнь 2019, Понедельник
566
0

Активисты школы третьего возраста центра «Содействие» не прочь окунуться в детство. Увлекательное путешествие помогла осуществить психолог учреждения Ольга Камалетдинова.

Познавательно-развлекательная программа «Детство – это ты и я!» началась с воспоминаний о самом любимом времени – летних каникулах. Седовласые ученики с удовольствием рассказывали, что эта любимая пора ассоциируется с жизнью в деревне, с купанием в реке, рыбалкой, играми и развлечениями. Самыми популярными у детворы того времени были «Классики», «Бояре», «Краски», «Казаки-разбойники». Пенсионеры с удовольствием вспоминали забавные и курьёзные случаи ученической поры, выступали с творческими номерами.

Перевоплотившись в школьниц, Ксения Плеханова и Нина Носова показали миниатюру «Школьные впечатления». Прозвучали стихи о детстве как о сказочной стране. А затем активисты посмотрели смешной ролик о рассуждениях современных детей, поговорили об интересах и увлечениях внуков и поделились своими наблюдениями. 

«Спасибо внукам, что они дарят нам столько положительных эмоций! Вместе с ними мы словно ещё раз проживаем чудесные мгновения детства», - рассказала активистка школы третьего возраста Вера Умнова.

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/