Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Центр «Содействие» — победитель конкурса «Астраханское качество»

Центр «Содействие» — победитель конкурса «Астраханское качество»

27 июнь 2019, Четверг
991
0

Многопрофильный социальный центр «Содействие» вошёл в число дипломантов областного конкурса «Астраханское качество». Награждение победителей состоялось сегодня в администрации губернатора.

«Астраханское качество» — это ежегодный конкурс среди региональных предприятий и государственных учреждений, он призван повысить качество и конкурентоспособность товаров и услуг. Дипломанты и лауреаты могут принять участие во всероссийском конкурсе программы «100 лучших товаров России», также они получают право использовать эмблему «Астраханское качество».

Врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин поздравил победителей с заслуженной наградой, поблагодарил их за ответственный и профессиональный труд и вручил почётные дипломы. Центр «Содействие» стал дипломантом конкурса в номинации «Услуги социальные».

«Победа в конкурсе «Астраханское качество» — это высокая оценка плодотворной и эффективной работы всего нашего большого и дружного коллектива, — отметила директор центра «Содействие» Юлия Темендарова. — Работа в социальной отрасли требует не только соблюдения необходимых критериев, правил и норм, но и душевного тепла, доброты. У нас всё это есть. Будем расти, развиваться, продолжать оказывать качественные социальные услуги и заботиться о людях. Поздравляю коллектив с нашей общей победой и почётной наградой!»

Победителями в номинации «Услуги социальные» также стали социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Вера», Старо-Волжский психоневрологический интернат, комплексные центры социального обслуживания населения Наримановского, Красноярского и Енотаевского районов.

 

 


 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/