Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Социальное такси в помощь инвалидам

Социальное такси в помощь инвалидам

27 февраль 2018, Вторник
3 816
0

Государственное автономное учреждение Астраханской области «Многопрофильный социальный центр «Содействие» предлагает людям с ограниченными возможностями здоровья воспользоваться социальным такси. Это удобные автомашины, оснащённые специальным оборудованием для подъёма и транспортировки инвалидной коляски.

Воспользоваться социальным такси можно абсолютно бесплатно. Транспортная услуга предоставляется инвалидам с I и II степенью ограничения трудовой деятельности (в том числе инвалидам по зрению и инвалидам, передвигающимся с помощью кресел-колясок и костылей) и сопровождающим их лицам.

Услуга действует на территории Астрахани и пригорода. Водитель может доставить клиента к объектам медицинской, социальной, образовательной сферы, отвезти на почту, в банк и другие учреждения. Такси забирает клиента из дома, довозит до места назначения, а в случае необходимости ожидает его в течение часа и доставляет обратно.

Оформить заказ необходимо за три дня до предполагаемой поездки и сообщить по телефону контактную информацию, а также дату и время поездки.

Заказать социальное такси можно по телефону: 8 (8512) 37-20-29 в будние дни с 8:00 до 17:00.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/