Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Астраханские подростки сыграли в боулинг

Астраханские подростки сыграли в боулинг

12 ноябрь 2018, Понедельник
598
0

Выпускники региональных социальных учреждений — за здоровый образ жизни и активный досуг. Сегодня специалисты службы постинтернатного сопровождения центра «Содействие» пригласили ребят в боулинг-центр, где они смогли не только отдохнуть от учебного процесса, но и весело провести время.

Среди тех, кто попробовал свои силы в метании кеглей, — студенты Астраханского государственного колледжа профессиональных технологий и колледжа арт-фэшн индустрии. Ребята разбились на команды и уверенно бросали нелёгкие ядра, пытаясь «выбить страйк». Боулинг — игра непростая: мячи весят от 2,7 до 7,3 килограмма, ими нужно сбить десять кеглей, которые расположены на расстоянии около 25 метров от линии броска.

Парни и девушки справлялись «на отлично», ведь процессом руководил ещё и нешуточный азарт — каждый пытался набрать очков больше, чем его соперник. В итоге, конечно, победила дружба, хорошо проведённое время, смех и приятное общение.

Специалисты Многопрофильного социального центра «Содействие» очень часто организуют для подопечных походы на ледовый каток и в боулинг-центр. По их мнению, занятия спортом помогают воспитывать в ребятах дисциплинированность и учат их достигать поставленные цели.

Кстати, турнир по боулингу прошёл в развлекательном комплексе Hobby Club.

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/