Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Неблагополучные семьи на постоянном контроле

Неблагополучные семьи на постоянном контроле

19 декабрь 2018, Среда
704
0

Общественники совместно с инспекторами ПДН УМВД России по городу Астрахани, специалистами Многопрофильного социального центра «Содействие» и комиссии по делам несовершеннолетних посетили неблагополучные семьи и граждан, находящихся в зоне повышенного риска. С родителями провели профилактические беседы, а также передали продуктовые наборы.

В ходе выездного мероприятия специалисты посетили 27 семей, среди которых многодетные, нуждающиеся в мерах социальной поддержки, в том числе состоящие на учёте у инспекторов по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Астрахани. Стоит подчеркнуть, что полицейские совместно с общественниками регулярно оказывают посильную помощь детям из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, в том числе из многодетных и малообеспеченных семей.

Родители выразили благодарность за оказанную помощь представителям социального центра, Общественному совету при региональном УМВД и сотрудникам полиции. В свою очередь член Общественного совета при региональном Управлении Министерства внутренних дел Милада Ребус отметила необходимость продолжения проведения подобных мероприятий социальной направленности.

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/